LA DUCALE « Egizia » Flacon en biscuit émaillé... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 262EUR
LA DUCALE « Egizia » Flacon en biscuit émaillé polychrome, figurant la tête d’une « femme girafe » - Portant de longues boucles d’oreilles. H : 28cm
Mes ordres d'achat