BRYENNE « Chu Chin Chow » Bouddha flacon... - Lot 85 - Copages Auction Paris

Lot 85
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 021EUR
BRYENNE « Chu Chin Chow » Bouddha flacon en verre émaillé bleu nuit, décoré de petits pois, et or.Capsule figurant la collerette (petit manque) et la tête du bouddha. Titré sous la base « Bryenne Paris » . H : 7cm
Mes ordres d'achat