CHANEL - Collection Prêt à Porter - Directeur... - Lot 348 - Copages Auction Paris

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 553EUR
CHANEL - Collection Prêt à Porter - Directeur artistique : Karl Lagerfeld - Petit sac bandoulière en cuir vert matelassé - Fermeture éclair terminée par un pompom en cuir - chaine dorée entrelassée de cuir vert - Bon état - Légères usures - Longueur : 20cm Largeur : 18cm carte d'authenticité Chanel numérotée 0866247
Mes ordres d'achat