Ecole Russe - Vue d'une place à Constantinople... - Lot 10 - Copages Auction Paris

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 324EUR
Ecole Russe - Vue d'une place à Constantinople - Huile sur toile signé en bas à droite (illisible) - 16x24cm
Mes ordres d'achat