Edmond Charles YON (1836-1897) - Pêcheur... - Lot 24 - Copages Auction Paris

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 766EUR
Edmond Charles YON (1836-1897) - Pêcheur au bord d'un lac - Huile sur toile signée en bas à droite - 31x48cm
Mes ordres d'achat