Ecole Française XIXème - Pêcheur - Huile... - Lot 22 - Copages Auction Paris

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Française XIXème - Pêcheur - Huile sur panneau - 15,5x22cm - Cadre en bois redoré, accident au cadre
Mes ordres d'achat