Ecole Française 1ère moitié du XIXème - La... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française 1ère moitié du XIXème - La cascade - Huile sur toile - 24x32cm - Restaurations - Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat