Ecole Française XIXème - Pêcheurs au coucher... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 131EUR
Ecole Française XIXème - Pêcheurs au coucher de soleil - Huile sur panneau - 42x28,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat