Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953)... - Lot 28 - Copages Auction Paris

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 118EUR
Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) - « Les Eucalyptus le chemin des Collinettes» - Huile sur panneau carton - Signée en bas à droite - Titrée - localisée et datée au dos "Nice 20 Avril 1948" - 27 x 34 cm
Mes ordres d'achat