Vente d'atelier : Joseph BAIL (1862-1921)... - Lot 34 - Copages Auction Paris

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 354EUR
Vente d'atelier : Joseph BAIL (1862-1921) - Homme patientant dans la cour d'une ferme - Huile sur toile - 72 x 91 cm (Craquelures)
Mes ordres d'achat