Demi alliance en platine sertie de diamants... - Lot 44 - Copages Auction Paris

Lot 44
Estimation :
350 - 350 EUR
Demi alliance en platine sertie de diamants taille ancienne - TDD 50 - PB : 3,3gr
Mes ordres d'achat