Jug historié représentant "Sir S. Smith défendant... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250.01
Estimation :
200 - 300 EUR
Jug historié représentant "Sir S. Smith défendant Acre du Siège Napoléonien" sculptée tout autour de la panse, biscuit à patine noire - ANGLETERRE - XIXème siècle - Diam.: 22 cm - H : 33 cm.
Mes ordres d'achat