Lot 214
200 - 300 EUR
Résultat : 357 EUR

Totem miniature.Dieu de la pêche probablement.Bois sculpté polychrome.Style Haïda,indiens de la côte pacifique du Canada.H :24cm.
Mes ordres d'achat