Bouteille en porcelaine de Chine à décors... - Lot 188 - Copages Auction Paris

Lot 188.01
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bouteille en porcelaine de Chine à décors Imari de branchages fleuris montée en aspergeoir en bronze doré ciselé de têtes de bouc et acanthes. Recomposé. Fin XIXème. Hauteur 52 cm environ.
Mes ordres d'achat