Pied en marbre blanc veiné sculpté en ronde-bosse... - Lot 234 - Copages Auction Paris

Lot 234.01
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pied en marbre blanc veiné sculpté en ronde-bosse chaussé d'une sandale ciselée de rinceaux et de lacets croisés dans le goût de l’Antique - ROME - XIXème siècle - H : 22 cm x L : 14 cm x l : 35 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat