Magnifique bracelet articulé Art Déco en... - Lot 243 - Copages Auction Paris

Lot 243
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 950EUR
Magnifique bracelet articulé Art Déco en platine ajouré serti d'un diamant principal au centre épaulé de diamants taille baguettes et pavage de diamants - Les maillons composés de deux lignes d'émeraudes en cabochon ponctuées de petits diamants dans un entourage en pavage de diamants. Le dernier maillon se compose de deux lignes de brillants encadrées de diamants - Rivures serties d'émeraudes en cabochon - PB : 43,1gr -
Mes ordres d'achat