Bague boule en or jaune 18k sertie d'un diamant... - Lot 295 - Copages Auction Paris

Lot 295
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 212EUR
Bague boule en or jaune 18k sertie d'un diamant taille brillant et parsemée de rubis en serti étoilé - Epoque 1940 - PB : 9,8gr - TDD 55
Mes ordres d'achat