Bague dôme ajourée en or jaune 18k sertie... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dôme ajourée en or jaune 18k sertie de trois diamants en serti clos dans un pavage de roses - Epoque 1900 - PB : 3,3gr - TDD 54
Mes ordres d'achat