Lot 45.02
15 000 - 25 000 EUR

Henryk STAZEWSKI (1894-1988)
Sans titre, 1980
Acrylique sur isorel, signée, datée, au dos
Provenance : Galerie Denise René, étiquette de la galerie, au dos
51 x 50, 2 cm
Mes ordres d'achat