Lot 49
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - Nation insoumise,1990 - Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos - 53 x 76 cm
Mes ordres d'achat