Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 285 EUR

Zdzislaw LACHUR (1920- 1997) - La déesse, 1991 - Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite - 77 x 55 cm
Mes ordres d'achat