Ecole du XX siècle - Les chrysanthèmes,1963... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole du XX siècle - Les chrysanthèmes,1963 - Huile sur toile, signée et datée en bas à droite - 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat