Lot 43
200 - 300 EUR
Résultat : 255 EUR

Marsa JAESHRE Ecole polonaise - Nature morte aux fruits et pichet - Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1978 - Titré au dos - 65x73cm
Mes ordres d'achat