Lot 42
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

josé ALGUERO (1926- ?) - Le village - Huile sur toile signée en bas à droite - 60x73cm
Mes ordres d'achat