Bernard METRANVE (1949) - L'aube du regard... - Lot 203 - Copages Auction Paris

Lot 203
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 099EUR
Bernard METRANVE (1949) - L'aube du regard - Couple en bronze à la cire perdue à patine noisette nuancée - Signé sur le côté - Cachet de la fonderie Tivernon - Numéroté 1/8 - Daté 2001 - H : 43cm - Larg. : 11cm
Mes ordres d'achat