Bague fleur en or gris 18k richement pavée... - Lot 344 - Copages Auction Paris

Lot 344
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague fleur en or gris 18k richement pavée de diamants - PB : 7,3gr - TDD 61 - Accidents et manques
Mes ordres d'achat