Gilles Gogué dit GILGOGUE (Né en 1947) -... - Lot 97 - Copages Auction Paris

Lot 97
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Gilles Gogué dit GILGOGUE (Né en 1947) - Le pigeon de Nice Pastel et gouache sur papier - Signé et titré en bas à gauche - 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat