Albert LEPREUX (1868-1959) - Vue de la ville... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 194EUR
Albert LEPREUX (1868-1959) - Vue de la ville de Rabat - Huile sur panneau - Signée en bas à gauche - 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat