Lot 21
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Roger MARAGE (1922 – 2012) - La Sèvre Niortaise à Maillé - 1993 - Gravure signée, datée titrée - Quelques éraflures et enlèvements en surface - Cadre - 20 x 21 cm
Mes ordres d'achat