Charles LAPICQUE (1898-1988) - Le violoncelliste... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 276EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) - Le violoncelliste - Feutres sur papier - Signé et daté 1967 en haut à gauche - 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat