Rolland AYMERY (XXe) - Couple de danseurs... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Rolland AYMERY (XXe) - Couple de danseurs - Acrylique sur panneau - Signée et datée 1998 au dos - 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat