Bernard GANTNER (1928- 2018) - Hameau sous... - Lot 88 - Copages Auction Paris

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 181EUR
Bernard GANTNER (1928- 2018) - Hameau sous la neige - Plume - encre, gouache, pastel et aquarelle - Signée et datée 70 en bas à droite - 35 x 40 cm
Mes ordres d'achat