Ensemble : Nicole CLEMENT (XXe) - Nature... - Lot 87 - Copages Auction Paris

Lot 87
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Ensemble : Nicole CLEMENT (XXe) - Nature morte aux fruits sur un entablement - Pastel sur papier - Signé en bas à gauche - 32 x 40 cm On y joint Marc CHAPAUD (1941) - Gondoles sur un canal à Venise - Plume, encre et aquarelle sur papier - Signée en bas à droite - 30 x 32 cm
Mes ordres d'achat