Ensemble : Stéphane HERBELIN (1946) - Jeune... - Lot 80 - Copages Auction Paris

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 255EUR
Ensemble : Stéphane HERBELIN (1946) - Jeune orientale assise - Plume, encre de Chine et aquarelle sur papier - Monogrammée et datée 95 en bas à droite - 36 x 27 cm et Alain MENGHINI (1945) - Le linge séchant - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 56 x 29 cm
Mes ordres d'achat