Lot 16
50 - 80 EUR
Résultat : 128 EUR

Victor Dominique BATARD (1890-1982) - Montmartre, rue de l'Abreuvoir - Lithographie sur chine appliqué, signée annotée « épr.d'artiste » titrée - Support jauni - Cadre - 24,7 x 32 cm
Mes ordres d'achat