Claude WEISBUCH (1927-2014) - Scène algérienne... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 595EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) - Scène algérienne - Crayon et rehaut de gouache blanche sur papier - Signé en bas à droite - 29,5 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat