Charles KVAPIL (1884-1957) - Nu se déshabillant... - Lot 74 - Copages Auction Paris

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) - Nu se déshabillant - Huile sur panneau - Signée en haut à gauche - 36 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat