GIGNOUX (XX ème siècle) - Vue présumée d'une... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
GIGNOUX (XX ème siècle) - Vue présumée d'une place à Tolède - Huile sur panneau - Signée et trace de localisation en bas à droite - 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat