BAIL Joseph (Limonest 1862-Paris 1921),"... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
BAIL Joseph (Limonest 1862-Paris 1921)," Retour du marché" Estampe signée dans la planche et datée 1878 contresignée dans l'envoi "A mon ami Jorom" - 17x25cm
Mes ordres d'achat