Yves WACHEUX (1933) - Petit fille en rouge... - Lot 69 - Copages Auction Paris

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 492EUR
Yves WACHEUX (1933) - Petit fille en rouge au grand courbis - Huile sur toile - Signée et datée (19)63 en haut à droite -Titrée au dos - Cachet de la galerie Guillet au dos - 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat