Jean FUSARO (né en 1925) - Rond-point vu... - Lot 66 - Copages Auction Paris

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 847EUR
Jean FUSARO (né en 1925) - Rond-point vu du Drugstore - Huile sur toile - Signée en bas à droite - Resignée, titrée et datée 1984 au dos - 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat