Antoine GADAN (1854-1934) - Enfants jouant... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoine GADAN (1854-1934) - Enfants jouant dans une rue en ALGERIE ( Bône ou Constantine ) - Huile sur toile signée en bas à gauche 56 x 40cm - ( Réentoilé )
Mes ordres d'achat