Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953)... - Lot 146 - Copages Auction Paris

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 131EUR
Vente d'atelier : Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) - Ecole de Honfleur - "La Frette 1927" - Huile sur toile signée en bas à droite - datée et titrée sur le châssis - 38 x 46 cm (Légers manques de matière picturale)
Mes ordres d'achat