David WILKIE (1785-1841) - Le règlement de... - Lot 129 - Copages Auction Paris

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 318EUR
David WILKIE (1785-1841) - Le règlement de comptes -Belle gouache et plume sur carton-, Signée sur un cartel , porte une etiquette Richard Haworth Art dealer - 19 x 12 cm - Cadre doré
Mes ordres d'achat