FONCKY-TWO (1977) - La tortue et le lièvre... - Lot 241 - Copages Auction Paris

Lot 241
Estimation :
40000 - 50000 EUR
FONCKY-TWO (1977) - La tortue et le lièvre - Sculpture en bronze à patine brun nuancé et noir - Epreuve originale numérotée 3/150 - Atelier de fondeur ATFT - Haut.: 39cm cm Un certificat d’authenticité.sera remis à l'acheteur.
Mes ordres d'achat