Emile GALLE (1848-1904) - Grand vase à col... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 294EUR
Emile GALLE (1848-1904) - Grand vase à col resserré et panse aplatie en verre multicouche gravé à l'acide et repris à la meule à décor de plantes grimpantes sur fond brun, jaune clair, vert et rose - Signé - Haut.: 43 cm - Larg.: 18cm
Mes ordres d'achat