Camille CLAUDEL (1864-1943) - Le torse de... - Lot 242 - Copages Auction Paris

Lot 242
Estimation :
57000 - 60000 EUR
Camille CLAUDEL (1864-1943) - Le torse de Clotho - Bronze à patine brune nuancé signé - Fonte à la cire perdue - Tirage posthume IV/IV - Cachet de fondeur VALSUANI - Hauteur sans le socle : 43cm, larg.: 22cm - Hauteur totale : 58cm -
Mes ordres d'achat