Louis WILMET (1881-1965) - Paysage des Alpes,... - Lot 114 - Copages Auction Paris

Lot 114
Estimation :
800 - 900 EUR
Louis WILMET (1881-1965) - Paysage des Alpes, Les bruyères et les sapins - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 110 x 90 cm Important cadre en bois naturel sculpté de feuillages d’exécution artisanale
Mes ordres d'achat