Jules-Emile ZINGG (1882-1942) - Maisons sous... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 379EUR
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) - Maisons sous la neige - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 55 x 65 cm Vente Chez Maître MARTIN à Versailles 15 mars 1987 Ancienne étiquette Majie Jeanne LAROCHE
Mes ordres d'achat