Louis TOFFOLI (1907-1999) - Les chirurgiens... - Lot 116 - Copages Auction Paris

Lot 116
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 380EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) - Les chirurgiens au bloc opératoire - Ce tableau figure dans le catalogue raisonné du peintre tome 1 page 60 et numéro 168 sous le nom 3A, BROUSSAIS" 1968 -Renseignements aimablement communiqués par Madame Janetje Lucas-Poons ayant droit de Louis TOFFOLI - Huile sur toile signée en bas à droite - 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat